МБОУ ДПО "Районный информационно - методический центр" п. Чегдомын
Пятница, 26.04.2024, 16:12
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

ОРКСЭ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Block title
Проголосуй за наш сайт

Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Информация для пользователей
17:35
Информация для пользователей
Уважаемые пользователи, гости нашего сайта. В связи с тем, что в скором времени доступ к сервисам ucoz, narod будут блокированы сайт перезжает по новому адресу http://rmk-chegd.ippk.ru.
Сайт в процессе доработки и переносе всех материалов, надеемся на понимание.
Просмотров: 1866 | Добавил: olesyyya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_vake  
0
Наша группа искусных исполнителей завершена предъявить вам современные системы, которые не только снабдят надежную защиту от холода, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы практикуем с новыми веществами, заверяя прочный термин службы и превосходные итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в истинный теплый местечко с минимальными издержками.
Наши произведения – это не только изолирование, это создание площади, в где каждый компонент отражает ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

5 ppu-prof_sl  
0
Наша команда опытных специалистов завершена подать вам передовые методы, которые не только подарят устойчивую оборону от зимы, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с последовательными веществами, утверждая продолжительный срок службы службы и замечательные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о природной среде. Экологичные подходы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это составление пространства, в где каждый элемент отражает ваш особенный образ действия. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

4 JoaquinPef  
0
The roots of Nuru massage can be mapped back to ancient Japan, where it was practiced as a standard sexual massage therapy. Originally utilized in the Japanese sex industry, it progressed into a healing method concentrated on physical and psychological wellness.

Discovering the lawful and ethical factors to consider surrounding Nuru massage therapy is important, making sure compliance with guidelines and moral techniques in different areas.. Past its physical advantages, Nuru massage therapy can positively affect mental health by advertising relaxation, lowering stress and anxiety, and enhancing general well-being.

Can Nuru massage aid with stress and anxiety alleviation? Yes, several individuals report minimized tension levels and enhanced leisure after a Nuru massage session.
<b><a href=https://nude.manhattan-massage.com>nude massage nyc</a></b>

3 prokat888_oaMa  
0
Недорогая аренда аренды инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=http://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>http://www.prokat888.ru/</a>.

2 ppu-prof_sl  
0
Наша группа профессиональных специалистов приготовлена предоставить вам актуальные технологии, которые не только обеспечат устойчивую оборону от заморозков, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы деятельны с новыми материалами, утверждая прочный термин эксплуатации и прекрасные результаты. Изоляция облицовки – это не только сбережение на тепле, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в действительный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изолирование, это разработка пространства, в где каждый элемент отражает ваш уникальный образ. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и высоких стандартов.

1 FishWofe  
0
FISHEMPIRE - игра онлайн с выводом средств. Старт игры 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в игре. В системе нет никаких запретов для продажи золота.

Идеальные условия - доступность во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала системы - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в игру новых игроков - участниками, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча разных особенностей.

О системе: FISHEMPIRE - игра онлайн с выводом средств. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за реальные средства и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
События

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Информация
Обновлены страницы "Начальное общее образование", "РМО учителей начальных классов", "Готовимся к экзаменам"

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz